Девочки ,все доброй ночи !

Кто был в" Архаре" ?

Как там еда ? Не дорогая ?

1

Комментарии

mmissmjlenna
Milena·В ожидании первенца

Были недавно, народу куча парковать машину даже негде . Сделали круг и обратно домой выехали. На раз только можно

Нравится Ответить
bulochka02
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где нибудь в другом месте покушать,там только прогуляться надо)

Нравится Ответить
bayaz
baya·В ожидании первенца

Не вкууусно ,да красиво все там но цена не соответствует качеству

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (2 года)

400 cом шакарап стоил год назад 🤣

Нравится Ответить
aijana97

😳😳😳 А теперь за эти 400 сом только ложку дадут 🤣

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Читала в 2 гис порция шорпо 900 сом 😅😅😅 в ресторан нет желания идти

Нравится Ответить
aijana97

Ужаас ну и цены 🤭😂

Нравится Ответить
aikosya1306

За 900 целый кастрюлю шорпо дома приготовлю дегиле 😅

Нравится Ответить
aikosya1306

Только плохие отзывы читала насчёт кухни

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дорого, долго, невкусно

Нравится Ответить