Ангелина
ange_lok
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Девочки ,что пьете от цистита .Что днем началось ,жжение и частое мочеиспучкание

Комментарии

businka0924
Марина 🌸·Мама дочки-младенца

Уро-Ваксом или канефрон. Если прям вообще не в моготу,тогда Монурал

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне тоже фурагин выписывали

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Самое действенное, как мне сказал уролог, это Фурагин

Нравится Ответить
mariya_vlg
Мария·Мама сына (1 год)

Монурал

Нравится Ответить