Юля
inessasavostina
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, какой горох берете, чтоб разваривался?

1

Комментарии

follia
Follia ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelimezlun
Angelina·Мама дочки (1 год)

Любой, если замочить на ночь получиться отлично

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Зелёный.

Нравится Ответить
moreetoya
Марьяна·Мама сына (3 года)

Любой, добавляю при варке немножко соды

Нравится Ответить