Кристина
barmina-kristina
Кристина·Мама четверых детей
post image 1
post image 2

Девочки, как не сомневаться в себе? Точнее попробовали бы вы…

Я загорелась открыть кабинет и делать Спа головы и волос. В городе у нас такого нет, платежеспособное население есть)

Муж не против. Говорит делай бизнес-план.

Вроде и не миллионные затраты, даже если не пойдет кушетку всегда можно продать (оно самое дорогое вложение от 130.000)

Я давно наблюдаю за этой темой.

Одно время залипала на китайских видео спа. Знаете, когда все через экран чувствуешь)

На данный момент я зефирный флорист, но много денег не заработать. Обучать, я не готова.. с выходом на мп тоже пролет, красиво это все не доедет.

Самое обидное будет,если эту идею реализует кто-то другой и это дело пойдет.

2

Комментарии

vdacenko004
Людмила·Мама троих детей

Круто

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (3 года)

Если у вас есть поддержка в виде мужа - это прекрасно. Не теряйте время!

Нравится Ответить