

Девочки, как не сомневаться в себе? Точнее попробовали бы вы…
Я загорелась открыть кабинет и делать Спа головы и волос. В городе у нас такого нет, платежеспособное население есть)
Муж не против. Говорит делай бизнес-план.
Вроде и не миллионные затраты, даже если не пойдет кушетку всегда можно продать (оно самое дорогое вложение от 130.000)
Я давно наблюдаю за этой темой.
Одно время залипала на китайских видео спа. Знаете, когда все через экран чувствуешь)
На данный момент я зефирный флорист, но много денег не заработать. Обучать, я не готова.. с выходом на мп тоже пролет, красиво это все не доедет.
Самое обидное будет,если эту идею реализует кто-то другой и это дело пойдет.
Если у вас есть поддержка в виде мужа - это прекрасно. Не теряйте время!
Круто