Nuri. K
nuri.k.b.t.v
Nuri. K·Мама сына (1 год)

Девочки, частные садики берут детей в 1,3 года? Если да, можете пжл порекомендовать хорошие частные садики в районе Джала, желательно с камерой.

Так не хочется отдавать сына в садик, но и работать надо🥹.

Заранее всех благодарю за любую информацию и ваши отзывы

1

Комментарии

tienshan

там с года берут

Нравится Ответить
tienshan

на баха-магистрали за кафешкой было, название точно не вспомню, 12 тыс было по оплате

Нравится Ответить
libra-mom

Золушку посмотрите, у них вроде был филиал в Джале

Нравится Ответить