Ася
n.krasnaya
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки,а нашей экономике полная хана получается?малый бизнес умирает ,его душат конкретно ,цены пухнут,что нам ожидать или жить как жили?

Комментарии

primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Как это все задолбало, хочу в 2000ые😂

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

Да и Греф тоже сказал что 2026 год будет очень тяжелый в плане экономики.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сдерживали сколько могли, дальше хуже.

Нравится Ответить
tasmit
🦊·Мама сына (3 года)

Сейчас вам тут расскажут что вы просто зарабатывать не умеете…))

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Сейчас ещё и неурожай будет.... 😮‍💨😭

Нравится Ответить
n.krasnaya
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это точно,вишня промерзла,огурцы в теплице не растут ,им холодно,с картошкой пока непонятно что😱😱😱😱🫣🫣🫣я еще ни одну банку компота не закрыла 😔

Нравится Ответить
babkinaaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

А что мы можем сделать?

Жить, как жили

Думаю все не так плохо, отставить панику!

Нравится Ответить
tatjanarozeva
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Может быть и нет.

Нравится Ответить