Екатерина
malevanaya.ek
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подстригала ногти дочке, и порезала кожу, была кровь немного , на третий день рана воспалилась и как будто гной собрался, чем можно обработать? Намазала зеленкой 😭

Комментарии

vik_vikson
Виктория·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Я обращалась в ДКБ на ул. Захарова, когда сыну был месяц и пальчик гноился чуток. Приняли, успокоили и рассказали, чем обрабатывать. Я б на Вашем месте, если недалеко, то в ДКБ обратилась, ну или уже в своей поликлинике к хирургу х

Нравится Ответить
katy___
Екатерина·Мама троих детей

Для начала убрать гной. Это перекись водорода. В потом бетадин

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама двоих (младенец)

Зеленкой вы зря, теперь не видно прошло или нет) У нас такое часто, ничем не обрабатываю само проходит, фуцидин есть еще хорошая мазь на все такие случаи.

Нравится Ответить
kristinabel26
kris·Мама двоих (младенец)

Левомиколь

Нравится Ответить
annakla
Ксения·Мама дочки (2 года)

Месяца в два тоже такое было,прикладывала левомеколь

Нравится Ответить
alexa.h
Александра·Мама дочки-младенца

Посмотрите аккуратно, вы порезали или там кусочек ногтя остался?

Прикладывайте Левомеколь, можно его. Не переживайте.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@malevanaya.ek к хирургу срочно на осмотр в пк, выглядит нездорово

Или это намазано уже чем то черным?

Нравится Ответить
malevanaya.ek
Екатерина·Мама дочки-младенца

@shurshun, ну я зеленкой мазала

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@malevanaya.ek к хирургу надо, срочно

Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки (1 год)

Я бы зелёнкой обработала

Нравится Ответить
alexa.h
Александра·Мама дочки-младенца

Не нужно мазать никогда такие вещи зелёнкой, вы же не увидите изменения в этом месте

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Левомеколь.

Нравится Ответить
malevanaya.ek
Екатерина·Мама дочки-младенца

В интернете пишут что нельзя еще, я тоже сразу на него подумала, он хорошо гной вытягивает

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@malevanaya.ek тогда хз. Да написано до года нельзя.

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бетадином такое все отрабатываю

Нравится Ответить
malevanaya.ek
Екатерина·Мама дочки-младенца

Рана затянутая, есть смысл от порошка?

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malevanaya.ek, это раствор, типо йода

Нравится Ответить