Ya_Maha
mariya2211
Ya_Maha·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста врача (наверное, травматолог-ортопед) в ГИТО по вопросу протрузии позвоночника.

Если не из ГИТО, но 👍, то тоже приветствуются..

1

Комментарии

polina-bekker
Полина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Здравствуйте! Подскажите вы нашли доктора?

Нравится Ответить
polina-bekker
Полина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@mariya2211 лечение помогло? Таблетки назначил?

Нравится Ответить
mariya2211
Ya_Maha·Мама двоих (младенец)

@polina-bekker блокаду делала. Пока все хорошо

Нравится Ответить
polina-bekker
Полина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@mariya2211 спасибо большое! Попробую сходить, устала жить с болью.

Нравится Ответить
olgushka
Ольга·Мама двоих (младенец)

👂присоединяюсь к просьбе

Нравится Ответить