Патишка
ppatishka
Патишка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки у вас было ?

Четвертый день у детей 3 раз в день поднимается температура 38,5-39

Сбивается ибупрофеном и больше нет других симптомов, ни кашля , ни соплей

.

Если сбить температуру бодрые ☹️

Комментарии

umm.amal
Mom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Два дня тож была темпа без ничего у дочери, потом прошла сама , пшикали чудо масло, и масло тмина давала .

Нравится Ответить
rabadanovanasiba
Насиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои тоже оба кушали как обычно, и поднималась температура 39, кашля соплей ничего не было… Отвела к врачу сказали горло у обоих

Нравится Ответить
rabadanovanasiba
Насиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может горло красное

Нравится Ответить
ppatishka
Патишка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кушают

Нравится Ответить