Татьяна Давыдова
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (7 лет)

Девочки, к ортопеду Пироговой кто записывался, вы ей лично звонили или записывались через регистратуру? Везде только в лист ожидания вносят.

Комментарии

nata0403
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

В праксис записалась, ожидание неделя

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

В праксис ходили. Записывалась и потом позвонили предложили время

Нравится Ответить
katerinam1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вызывала на дом, писала ей лично. Тоже ожидание было долгое, около месяца.

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

Ждала,когда позовут через лист ожидания…

Вызывали на дом,писала ей на личный номер…

сейчас незнаю,выезжает ли она домой

Нравится Ответить