Анастасия
nastya_nastya4444
Анастасия·В ожидании первенца

У кого-то было такое?

Всю ночь крепко сплю и не просыпаюсь в туалет, а утром бегу в туалет с болями снизу слева или снизу справа. Что это может быть? Растяжение связок …Хотя не похоже

1

Комментарии

ulianovanina24
Нина·В ожидании первенца

У меня это прошло неделе к 23... Тоже были ужасные боли к утру если в туалет не встану ночью 🥴

Нравится Ответить
freemail.83
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

А у меня и ночью, когда вставала, бывало так же.

Нравится Ответить
olesia2607
Baby·В ожидании первенца

Было и есть, тоже не поиму что это, наверно надо ночью ходить в туалет

Нравится Ответить
nastya_nastya4444
Анастасия·В ожидании первенца

Видимо надо будильник ставить..

Нравится Ответить