У кого-то было такое?
Всю ночь крепко сплю и не просыпаюсь в туалет, а утром бегу в туалет с болями снизу слева или снизу справа. Что это может быть? Растяжение связок …Хотя не похоже
А у меня и ночью, когда вставала, бывало так же.
Было и есть, тоже не поиму что это, наверно надо ночью ходить в туалет
У меня это прошло неделе к 23... Тоже были ужасные боли к утру если в туалет не встану ночью 🥴