Manila
ppanika534
Manila·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Как дозвониться до 8-й поликлинике на хуршилова?

1

Комментарии

ppanika534
Manila·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mmrr_th
Ginger·В ожидании первенца

А вы на какой номер звоните? Может он уже не действует. Когда я там бываю к ним поступают звонки и они всегда отвечают

Нравится Ответить
ppanika534
Manila·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Нашла два номера в интернете

Нравится Ответить
ppanika534
Manila·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Дозвонилась с утра отклоняли они

Нравится Ответить