Кристина
krist111
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки,всем привет🎀

Куда ходите,ездите в пределах города с детками в интересные места?

4

Комментарии

nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Вчера были в парке Альпак на шарташе. Норм))) покормить животных, потом по Шарташу погулять (там даже площадка приличная есть)

Нравится Ответить
uulika
Юлика·Мама дочки-младенца

Знаю как получить скидку в аквапарк, пишите в лс

Нравится Ответить
diana_kul
Диана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (3 года)

Мыс Рундук

Рамада

Баден

Просто пикник на озере (визовский, шарташ можете рассмотреть)

Уктус, лесная братва

Парк Маяковского

Игровые всякие

Нравится Ответить