Динара
mimsk
Динара·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите.

Мы сегодня проспали сдачу крови в поликлинике, но у нас есть возможность до 11 сдать кровь в платных (чтобы сегодня результат пришел)

Как думаете если мы уже поели нет смысла идти сдавать?

Комментарии

tanyas27
Татьяна·Мама дочки-младенца

На показатели, которые вы хотите сдать, не влияет, покушали или нет)

Нравится Ответить
mimsk
Динара·Мама дочки (1 год)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
tanyas27
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если не на глюкозу и холестерин, например общий анализ крови, то можно и не натощак

Нравится Ответить
mimsk
Динара·Мама дочки (1 год)

Я хочу проверить может у нас уже что то бактериальное присоединилось или аллергическое. Вот сначала из пальца а там дальше из вены , если понадобиться

Нравится Ответить
a.vershinina
Алина·Мама дочки (3 года)

Я обычно звоню в лабораторию, узнать стоимость и тп и там же и спрашиваю, на тощак или как

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Смотря какие анализы.

Если на тощак, то естественно смысла нет

Нравится Ответить
mimsk
Динара·Мама дочки (1 год)

Просто кровь из пальца

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@mimsk звоните в лабораторию.

Нам по-разному отвечали, одна говорила можно, другая нет

Нравится Ответить
mimsk
Динара·Мама дочки (1 год)

@golden_peony, спасибо

Нравится Ответить