Кот 🐈‍⬛
kot111
Кот 🐈‍⬛ ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, строитель

К какому врачу лучше встать на учёт по беременности?

Комментарии

olya_ko
Ольга·Мама троих детей

Я у заведующей , но не знаю можно к ней попасть или нет

Нравится Ответить
nastenkar93
Анастасия ·Мама троих детей

Я у Сабировой обе беременности наблюдалась

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сабирова, морякова

Нравится Ответить