S.Alex
z.s.alexandrovna
S.Alex·Мама сына (3 года)

Девчат, посоветуйте детское авкресло для рослого трехлетки)

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (2 года)

Я сайбекс взяла , но пересажц в 4

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

В Cybex Solution уже переехали от старшей

Нравится Ответить
stasyklein
Настасья Кляйн·Мама сына (3 года)

У нас бритакс, сын 115,еще запас есть!

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (6 лет)

У нас все стандартно britax romer. Сын 122 см отлично 👍

Нравится Ответить