анастасия
aaaanastaasia
анастасия·Мама сына-младенца
post image

Так, девочки подскажите , если я ввела творожки это значит я ввела молоко ? Или нет.

Хочу попробовать приготовить кашу на таком молоке, сразу дать могу или лучше ввести

Комментарии

shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Молоко отдельно. Но это детское молоко - маркетинговый ход. Берите обычное в магазине и варите 1:1 с водой.

Нравится Ответить
markova_aa
Анна·Мама сына-младенца

Нет. При кисломолочке белок подвргвется термообработке. Молоко цельное после года желательно.

Если вы на ГВ ели молочку или ели смесь обычно,и все было ок, то сенсибилизация уже есть, значит должен ребенок перенести нормально. Но когда они через свой жкт переваривают такой белок, конечно, это больше нагрузка на иммунную систему, чем через смесь/гв

Нравится Ответить
gricenkoelena01
Елена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Надо смотреть на реакцию

Нравится Ответить
gricenkoelena01
Елена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Варила на молоке с 6 мес

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (5 лет)

Нет, кисломолочка отдельно, молоко отдельно вроде считается, насколько я помню)

Нравится Ответить
maminad
Nadi·Мама сына (1 год)

Вроде бы считается что молоко не введено

У нас вот на кефир все ок было, а на творожок высыпания

Так что лучше отдельно ввести

И я каши делала 70 процентов воды и 30 молока

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Кашу на молоке можно пробовать.

Нравится Ответить