Хадижа
hadidza505
Хадижа·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки доброе утро всем скажите вот у него где шея есть такие шишечки это что?и кому обращаться

Комментарии

madi.mirzaeva1995

Возможно липома (жировик) или лимфоузел увеличился

Нравится Ответить
madi.mirzaeva1995

К Халику Гасановичу обратитесь

Нравится Ответить
hadidza505
Хадижа·Мама сына (6 лет)

А кто он

Нравится Ответить
madi.mirzaeva1995

@hadidza505, Инфекционист из Лекаря

Нравится Ответить
hadidza505
Хадижа·Мама сына (6 лет)

@madi.mirzaeva1995 а он в Каспийске принимает или в Махачкале?и сколько приём

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

К Инфекционисту и руками не трогайте

Нравится Ответить