Елена
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)
post image

Девочки есть тени?

15

Комментарии

milanagadjijeva.50

Поздравляю 🥳 а какой дпо

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 13 дпо. И электронный тест показал положительный результат 1-2 недели беременности.

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina.gavrilova.83
Алина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Есть, поздравляю вас 🤫🤗

Нравится Ответить
juliesolaire

Есть))))) 👍

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Отличные полоски, поздравляю))

Нравится Ответить
warm-bloom
warm/bloom🪴·В ожидании первенца

Я такие полоски проигнорировала, а потом афигела, когда поярчали 😂

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки (1 год)

Тут не тени тут полоски😍

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (5 лет)

На нижнем розовая

Нравится Ответить
_a1exeevna_
Alexeevna·Мама дочки (1 год)

видно🤩

Нравится Ответить
anbhko

Хорошие полосочки, ярчайше )

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Хгч пойду сегодня сдавать.

Нравится Ответить
koptaevaanna75
Анна·Мама троих детей

Хорошо видно. 🙃🤗

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Муж пока не верит😅

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Вроде есть но слабые. Живот болел всю ночь, но боль не усиливалась. Кд должны прийти завтра или в четверг. 🤔

Нравится Ответить