Анастасия
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Девочки кто меня может онлайн проконсультировать на счет подачи декларации при условии что за саму квартиру уже я сделала вычет, в прошлом году в упрощенной форме. Мне нужно подать декларацию по процентам!! Я там запуталась😭😭

Комментарии

blondibelka
Инна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Так ставите галочки, что получено и делаете вычет на проценты.

Вроде ничего сложного

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elizaveta_nalog

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (9 лет)

Я все загружала в дипсик, скрины

Оформила и вычет пришёл)

Нравится Ответить