Лана
lanamalla
Лана·Мама сына (3 года)

Есть вариант выйти в найм

Хочу зарабатывать больше, чем сейчас. Предложили найм по профессии с заработком на 50к больше, чем я на себя …

Но это найм, уже сам себе не принадлежишь. Последний раз так работала 5 лет назад.😅 Очень отвыкла. Но деньги. Но найм. Но всё же деньги. Боже, как решить этот спор в своей голове.

Комментарии

vikylishna1985
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кем работать? Тоже думаю/гадаю-оставаться «сама на себя» или выходить в найм?🤔но опять же-если в найм, то куда и на какую зп? Короче, тоже рой мыслей в голове, но пока не приняла никакого решения…

Нравится Ответить
siren_i_verbena
Светлана К.·Мама дочки (3 года)

Сначала я бы на вашем месте запросила договор найма. Там может и нет того, что обещают. Они предлагают одно на этапе собеседования, а по договору вечно другие цифры

Нравится Ответить
lanamalla
Лана·Мама сына (3 года)

Мысль. Спасибо

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поработать и если надоест уйти

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я бы выбрала где денег больше, нынче времена такие, за все платить нужно

Нравится Ответить
anna_annovna
Anya·Мама троих детей

Попробовать?

Нравится Ответить
lanamalla
Лана·Мама сына (3 года)

Ну вот хочу. Но миллионы сомнений. Перестану быть на подхвате для ребёнка. Он у меня такой болезненный 🙈

Не представляю, как выйти в найм с вечными болезнями детя

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lanamalla если вы будете зарабатывать на 50 тыщ больше, сможете на дни болезни найти няню или кому то платить чтоб за ним дома смотрели

Нравится Ответить