Akhmetova
aida_1101
Akhmetova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки привет! Мне очень тревожно, помогите. У сына второй день головные боли, светобоязнь. Боюсь что менингит. Мы сами с поселка, завтра хотим выехать в город Астана. Куда нужно сразу поехать к педиатру или в инфекционную больницу? И примут ли они нас без прописки? Также есть ли платные клиники инфекционные хорошие?

Комментарии

bogenbaevna.13
Qorkem.jwl.03·Мама троих детей

Какой диагноз вам поставили?

Нравится Ответить
aida_1101
Akhmetova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Менингит

Нравится Ответить
anastasig
Анастасия·Мама сына-младенца

Животные не кусали ?

Нравится Ответить
aida_1101
Akhmetova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама двоих (младенец)

Температура есть и рвота? Если есть не ждите сейчас прям и выезжайте.

Нравится Ответить
aida_1101
Akhmetova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, вот выехали

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

@aida_1101 здравствуйте

Что было у вас было из симптомов скажите пожалуйста. Светобоязнь и что? Регидрость мышц тоже или что еще

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В больницу лучше

Должны принять. Мы так на Новый год поехали в Алмату с Астаны, в Алмате спокойно приняли в инфекционной больнице

Нравится Ответить
malyshka2015

При менингите обычно высокая температура 39С и многократная рвота, ригидность мышц шеи

Нравится Ответить
alena2891
стикер
Нравится Ответить
aida_1101
Akhmetova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где он принимает?

Нравится Ответить
alena2891

@aida_1101 зав.отд.детской инфекционной больницы . Выезжает на дом , на платной основе

Нравится Ответить