Olo
olo015
Olo·Мама сына (1 год)

Девочки какие печенья покупаете детям в нашем возрасте примерно .

Комментарии

st.darya.vladimirovna
Дарья·Мама сына (2 года)

Semper

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да любые, крекеры любила рыбки, сушки

Нравится Ответить
koroleva_dilya
Mommy🖤·Мама сына (3 года)

Брала юбилейное. Писали, что у них состав на много лучше, чем в бегемотике и меньше сахара, чем в других детских печеньях

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Флёр альпин

Нравится Ответить