Арминка
armine1
Арминка ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки , у кого был периоральный дерматит ? Как лечили ? Я уже и антибиотики пила , и крем элидел 2 месяца использую ((( но прошло и опять вернулось … уже не знал что делать (

Лучший комментарий

mariam1721
Мария·Мама сына (3 года)

Эритромициновой мазью мазала сыну. Небольшой курс, но сразу почти лучше стало и прошло потом. Иногда бывает что-то появится, но сразу почти проходит, а до этого сильно было

Нравится Ответить

Комментарии

yuliaamas
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, что вам в итоге помогло? Эритромициновую мазь пробовали?

Нравится Ответить
armine1
Арминка ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте, пробовала , не помогло , сейчас мажу солантру, вот она помогает

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет)

@armine1 косметику нельзя наносить никак, если вы хотите вылечить это. Я очень долго лечила, тоже одно время пыталась замазать, ещё хуже было. Уберайте всё. Вам сверху скинули Розамет, вы сначала им мазайте, минут через 20 наносить нужно Метрогил.

Нравится Ответить
armine1
Арминка ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kholodkova8, а эритромициновая мазь ?

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет)

@armine1 я её не наносила, и незнаю, что это за мазь.

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (3 года)

Эритромициновой мазью мазала сыну. Небольшой курс, но сразу почти лучше стало и прошло потом. Иногда бывает что-то появится, но сразу почти проходит, а до этого сильно было

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (4 года, 4 года)

Эритромициновая мазь

Дочке только она помогла

Нравится Ответить
vita26
Вита·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А соскоб на грибы сдавали ?

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@armine1, сдайте сами, он стоит 300 р

Нравится Ответить
armine1
Арминка ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@zaikin-mail, в любой лаборатории берут ?

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@armine1, в цсп точно , рот не мыть, зубы не чистить с утра , так и называется соскоб на грибы с языка

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (2 года)

Эритромициновая мазь, два раза в день, две недели

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sleep1, после эритромицина не было больше обострений ?моя просто ещё кушает не аккуратно и гв:(все раздражается

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (2 года)

@sashat89 нет

Нравится Ответить
armine1
Арминка ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мазь , гель или крем ?

Нравится Ответить