Девочки , у кого был периоральный дерматит ? Как лечили ? Я уже и антибиотики пила , и крем элидел 2 месяца использую ((( но прошло и опять вернулось … уже не знал что делать (
Здравствуйте, что вам в итоге помогло? Эритромициновую мазь пробовали?
Здравствуйте, пробовала , не помогло , сейчас мажу солантру, вот она помогает
@armine1 косметику нельзя наносить никак, если вы хотите вылечить это. Я очень долго лечила, тоже одно время пыталась замазать, ещё хуже было. Уберайте всё. Вам сверху скинули Розамет, вы сначала им мазайте, минут через 20 наносить нужно Метрогил.
Эритромициновой мазью мазала сыну. Небольшой курс, но сразу почти лучше стало и прошло потом. Иногда бывает что-то появится, но сразу почти проходит, а до этого сильно было
@armine1, в цсп точно , рот не мыть, зубы не чистить с утра , так и называется соскоб на грибы с языка
@sleep1, после эритромицина не было больше обострений ?моя просто ещё кушает не аккуратно и гв:(все раздражается
Эритромициновой мазью мазала сыну. Небольшой курс, но сразу почти лучше стало и прошло потом. Иногда бывает что-то появится, но сразу почти проходит, а до этого сильно было