Лена
mjailer
Лена·В ожидании первенца
post image

девочки. весь день состояние странное болела голова, сил особо нет. вечером ничего не кушала , пришла поспала часа полтора проснулась начало толнить как при токсикозе. температуры нет, давление измерила . что это может быть?

1

Комментарии

olmesse
Ольга·В ожидании первенца

Реакция на магнитную бурю

Нравится Ответить
my_life_family
СВГ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Смотря какое у вас рабочие, если рабочие 120, то низко на тонометре нужно поднять сладким крепким чаем.

Если давление для вас норма такое, то это малыш хочет кушать, чем дальше будет срок, особенно после 30 нед. Ребенок будет супер активный, а у вас будет кружится голова и тошнить и не хотеться кушать, но нужно есть через силу, тогда и тошнота пройдет.

Плюс обязательно проверить ферритин.

У меня просто анемия, и все что вы описываете у меня после 30 Нед каждый день да через день, от тошноты все время что нибудь кушаю.

Нравится Ответить
mjailer
Лена·В ожидании первенца

хорошо спасибо за совет

Нравится Ответить
alisa250909
Кристина·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня сегодня точь-в-точь такое же состояние , я списываю на погоду .

Нравится Ответить
semisazennovanadezda
Надежда ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Давление нормальное, пульс тоже.

Возможно просто организм хочет отдохнуть, вот и слабость и голова болит. От головы 5 мл Нурофен или таблетку парацетамол и спать. Спите отдыхайте пока не полегчает и будет всё хорошо

Нравится Ответить
mjailer
Лена·В ожидании первенца

и чем убрать тошноту 😭

Нравится Ответить