lelik08
lelik08_
lelik08·Мама сына (5 лет)

Девчат Астана подскажите где манты вкусные проверенные заказать, завтра гости приедут (не успеваю сама налепить )🙌🏻🙌🏻🙌🏻подскажите пожалуйста 🙌🏻

Комментарии

guldana96
Guldana·Мама троих детей

В прошлые выходные заказала в Салавате, манты с картошкой, вкусные , но мне показалось что они маленькие 🥲

У них сайт такой удобный для заказа , время можно выбирать, и вовремя нам доставили

Нравится Ответить
guldana96
Guldana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lelik08_
lelik08·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🤩

Нравится Ответить
kamilla345
Там Нет Меня·Мама троих детей

ссылка

У нее беру всегда

Нравится Ответить
mom_of_monkeys
sannybanny·Мама троих детей

Мамулины вкусняшки нравятся

Нравится Ответить
alma890706
Алма·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
alma890706
Алма·Мама двоих (3 года, 15 лет)

8775 715 60 05 Сауле

Нравится Ответить
doughtersmom
Ли·Мама двоих (2 года, 3 года)

Салават

Нравится Ответить