Lilu_95
lulu_25
Lilu_95·Мама двоих (10 лет, 22 года), ждёт третьего

Всем привет, Девочки! Караул, кто то в Видновском Роддоме рожал?!

Читаю и вижу только негативные отзывы, страх вызывает! Хотя устно наслышана только хорошее, что даже из Москвы едут в него. В какой ехать не знаю😫Поделитесь! #первыйпост

2

Комментарии

zheltikova.15
Евгения·Мама двоих (младенец)

Второго там рожала по контракту, очень приятное впечатление, все вежливые, начиная с гардероба) помогали всегда. Еда там плохая, но я не жрать туда ездила 😂 третьего рожать не планирую, но вернулась бы только туда

Нравится Ответить
lulu_25
Lilu_95·Мама двоих (10 лет, 22 года), ждёт третьего

😂про еду солидарна! Да по контракту везде наверно хорошо 😁

Нравится Ответить
zheltikova.15
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lulu_25, но персонал со всеми одинаково общается, у меня было кесарево и в реанимации я видела как возятся и помогают девочкам по омс встать, расходиться, не было никакой разницы)

Нравится Ответить
lulu_25
Lilu_95·Мама двоих (10 лет, 22 года), ждёт третьего

Ой, девочки😍с каждым ответом легче становится 🤓Спасибо большое!!! Всем всем 😁Я не паникую обычно, гормоны берут своё!

Нравится Ответить
gzogyanel
Elena 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Могу сказать так, это как с отелем на отдыхе, вот читаю отзывы, один ужас, все недовольные, по факту приезжаю, и все шикарно, и не понимаю чем люди недовольны.

Конечно опыт у всех разный, как и состав врачей.

Я бы на вашем месте съездила даже на тот же день открытых дверей, и посмотрела бы своими глазами.

Нравится Ответить
lulu_25
Lilu_95·Мама двоих (10 лет, 22 года), ждёт третьего

@gzogyanel, воспользуюсь советом, точно! 💯🤗

Нравится Ответить
gzogyanel
Elena 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Я рожала там.

И осталась очень довольна, и в этот раз буду рожать там.

Нравится Ответить
mamatomasita
Тамара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне его тоже рекомендовали, как один из лучших. Меня направили т туда со вторым и должна была рожать там, но не дотянула до госпитализации 3 дня. А рекомендовал очень хороший врач, но у меня было предлежание и врастание плаценты, а это роддом и именно на этом как я знаю специализируется.

Нравится Ответить
b3z.noname
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Первого рожала там. Очень хороший роддом. Есть хорошая реанимация для новорожденных. Сотрудники тоже хорошие. Второго там тоже буду рожать )

Нравится Ответить
lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама троих детей

Двое родов в Видновском ПЦ. Первые 6 лет назад по направлению. Изначально была дата КС, но пришлось ЭКС. Все шикарно. С младшей поехала туда на консультацию, объяснила, что очень хочу рожать именно у них, так как предыдущие роды, отношение, персонал, в общем все понравилось.

Согласились, дали направление на госпитализацию. Вторые роды ЕР год назад все так же шикарно

Нравится Ответить
juliapanova
✨Юлия✨·Мама сына (10 лет)

Все кто там рожал из моих , только положительные отзывы и рассказы были

Нравится Ответить