Your_move
your__move
Your_move·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,с врастанием в рубец ,что вы брали в Москву? Сумки у меня готовы,но надо ли все это тащить

Комментарии

munaeva_
МЛС🌸·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На какой недели должна поехать туда?

Нравится Ответить
munaeva_
МЛС🌸·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@your__move, она с центрального)

А Лейла мил ю?Денилова?при врастаний йо цо йой?

Нравится Ответить
your__move
Your_move·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@munaeva_, да,йо) Денилова ю

Подруга месяц назад делала у нее

Нравится Ответить
munaeva_
МЛС🌸·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@your__move, контракт?

Сколько интересно вышло?

Нравится Ответить
mamam1
M M·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamam1
M M·Мама троих детей

Я по списку собрала сумки, у них на сайте

Нравится Ответить
handmade_95
handmade_95·В ожидании первенца

А на каком сроке бывает врастание?

Нравится Ответить
your__move
Your_move·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 2 скрининге выявили

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

Можно узнать в какую больницу едешь?

Нравится Ответить
211112
no name·Мама четверых детей, беременна

@your__move, это хорошо. Дала аьтту бойла

Нравится Ответить
your__move
Your_move·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@211112, с таким диагнозом обычно дают квоту

Нравится Ответить
211112
no name·Мама четверых детей, беременна

@your__move, дала маршал дойла. Эзар балех елийла хьо.

Нравится Ответить