Полина
poli175
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, привет

Подскажите, если сын болеет ветрянкой, я же могу на следующей недели в больницу пойти в ЖК или не стоит? Нюансы не знаю, если я в детстве переболела, но контактирую с ребенком, то я же не могу заразить кого-нибудь?

1

Комментарии

brown_eyes02
Сабрина·Мама сына (1 год)

Вы не можете быть переносчиком инфекции, к тому же вы переболели в детстве, антитела есть. Спокойно можете идти 😇

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Можете идти

Нравится Ответить
poli175
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Отлично!

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Через третьих лиц ветрянка не передаётся

Нравится Ответить
poli175
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

🙏🏼 спасибо

Нравится Ответить