Ксения
kseniyamal
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Девочки, возможно ли встать на учет по беременности в другую жк? По месту жительства постоянно нет записи😡

Комментарии

lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

На учет встают без очереди. Заедьте в регистратуру, скажут когда и куда прийти встать на учет.

Нравится Ответить
lyubovvv_ya
Любовь·В ожидании первенца

Я вообще из другого города, встала на учет в Красноярске, просто пришла и по факту сказала, что мне нужно встать на учет, меня отвели в доврачебный кабинет, опросили и там же записали на прием уже к врачу)

Нравится Ответить
innnaaa
Инесса·Мама двоих (младенец)

По заявлению обе беременности вела не по месту жительства.

Нравится Ответить
vd.svetlana

Все делается очень просто, звоните записываетесь на приём,сообщаете, что хотите встать на учет по беременности, приходите с документами минут на 20 раньше и все))) у меня было так ))

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (6 лет)

Так по беременности не нужно ждать записи же. Вы когда звоните в регистратуру, говорите, что вы по беременности?

Нравится Ответить
kseniyamal
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Да до них и не дозвониться даже😡 мне кажется постоянно будут проблемы с записью и очередями, туда даже Проверка ТВК приходили в свое время, ситуация не поменялась…

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (6 лет)

@kseniyamal беременные без очереди проходят в дальнейшем, а записывать врач сама вас будет к себе на приёмы.

Нравится Ответить
poteryaeva99
Валерия·В ожидании первенца

@kseniyamal, просто придете в свою ЖК в регистратуру, скажите, что хотите встать на учет, вас сразу запишут на прием к врачу, который уже будет вести вашу беременность

На следующие все приемы врач сам записывает, вам не надо будет никуда звонить)

Нравится Ответить
nataliakrsk
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Приходите в любую, куда хотите. Скажите, что живете по адресу, который она обслуживает, придумайте любой. Проверять никто не будет.

Нравится Ответить
alena_vladimirovnaa
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Согласна

Нравится Ответить
hili

Это надо прикрепиться, а прикрепление обычно идет по месту жительства. Ехать надо вживую будет

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Да, просто написать заявление надо будет 😇

Нравится Ответить
kseniyamal
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо! В своей заявление писать или в новую прийти и там на месте прикрепиться?)

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

@kseniyamal в новой)

Нравится Ответить