Елена
elenka_96
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, подскажите, куда можно отдать вещи детские и обувь? Хотела отнести в церковь, но там что то пока не принимают, может фонды какие то есть?

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Общие дети ...

Мы вот на выходных , в петровской пассаж отнесли .. В ящик их

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже нашла их пункт у себя на районе, очень удобно

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@elenka_96 @elenka_96 туда и взрослые и детские вещи отношу.

Нравится Ответить
ksushechka36
Ксю·Мама дочки (2 года)

Авито

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я на авито отдаю

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@elenka_96 в последнем объявлении 8 фотографий, на каждой по несколько вещей

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@inna444, у меня там и взрослая обувь, вообщем выбор большой, так что наверное в фонд сдать будет удобнее

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@elenka_96 а, ну я б разные объявления сделала. Но если можно куда то отвезти, то почему бы и нет

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (6 лет)

Вынесите на мусорку и поставьте аккуратно рядом с контейнерами, заберут очень быстро, там людей нуждающихся не меньше, к сожалению.

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас такое не покатывает 😌

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Да же у нас в частном скторе , такое работает сметают моментально ...

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (8 лет)

В Общие дети - найдите в вк

Нравится Ответить