Z
mvgzumz
Z·Мама троих детей

Девочки у которых* очень жидкие волосы и укладка вообще не держится, как вы хотяб на пару часов фиксируете укладку?

У меня в пятницу мероприятие, хочу выкляднть круто, но волосы моя боль

1

Комментарии

son2020

На мне только афро кудри держатся и то через часа 3-4 начинают спадать

Нравится Ответить
lauka92
Laura·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Перед укладкой наношу пенку для волос, а еще где корни делаю гофре для объема

Нравится Ответить
pai_pai_girl
Азазель ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже моя вечная проблема. Если волосы не по душе, весь образ коту под хвост. Потому что чувствуешь себя не то. В салон сходите, чтоб уложили в небрежный пучок или что-нибудь простое модное и закрепили максимально.

Нравится Ответить
mvgzumz
Z·Мама троих детей

Ходила, делали мне локоны там и тд, не держится🫠

Думаю может покрасить волосы и потом хотяб будет держаться

Нравится Ответить
birkin8
Latifa·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Сделайте гладкий пучок в салоне , тоже очень стильно смотрится, сейчас актуально

Нравится Ответить