Ksuksu
om91
Ksuksu·Мама сына (3 года)

Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией. У нас сад закрывают на месяц, детей переводят в другой сад. Моего ребенка (3 года) переводят в группу 6-7 лет! Это разве законно?? Что вы делали, если сталкивались с таким?

Лучший комментарий

olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Летом всегда смешанные группы.

Это законно.

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (4 года)

А я не вижу в этом ничего хорошего, мне кажется ребенка могут обижать) причем не нарочно даже

Нравится Ответить

Комментарии

kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Да,летом группы смешанные,у нас вот наоборот в нашей группе 3 леток пришли 6 лет дети.Скучно им с нашими,наерно

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

У нас тоже была разница в 3 года. Кстати ребенку нравилось

Нравится Ответить
om91
Ksuksu·Мама сына (3 года)

@mirmurpir спасибо) успокоили) но тут раз на раз наверное

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@om91, ну бывают проблемные дети в любом возрасте..

не переживайте. Вы будете переживать и на ребенке это отразится

Нравится Ответить
om91
Ksuksu·Мама сына (3 года)

@mirmurpir спасибо ❤

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Летом группы смешанные , законно.

Но у нас таких разнобоев нет, был плохой опыт , сейчас стараются делить по возрастам

Нравится Ответить
om91
Ksuksu·Мама сына (3 года)

А что за опыт?

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

@om91, обижали трехлеток.

Нравится Ответить
om91
Ksuksu·Мама сына (3 года)

@__olka__ ну вот этого я и боюсь

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Летом полная группа одного возраста не наберется , и это дежурная кто не может не водить на время ремонта , поэтому да

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@om91 зря вы так думаете.

Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olkaya, ++ старшие всегда играют с моей младшей (девочки, конечно)

* мы приходим гулять когда за старшей ходим

Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама двоих (2 года, 4 года)

@om91, у мальчишек может и наоборот 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (5 лет)

Летом всегда так, это законно. Вам предоставили группу, а водить или нет уже решать вам)

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (4 года)

А я не вижу в этом ничего хорошего, мне кажется ребенка могут обижать) причем не нарочно даже

Нравится Ответить
om91
Ksuksu·Мама сына (3 года)

Вот и я такого же мнения. Все-таки у детей 6-7 лет свои игры

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (4 года)

@om91, да) просто они и физически сильнее

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Дежурная группа всех возрастов . Всегда так было

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это возможно хорошо, в таких группах старшие подтягивают младших

Нравится Ответить
om91
Ksuksu·Мама сына (3 года)

Я переживаю только чтоб не обижали

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

Летом же всегда так, смешанные группы

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Летом всегда смешанные группы.

Это законно.

Нравится Ответить