Юлиана
julia_61
Юлиана·В ожидании первенца

Поставили синусит

Кто нибудь делал кукушку во время беременности ?

Комментарии

olya_malysh
Оля·Мама сына (1 год)

У меня тоже был синусит, примерно в 20 недель, говорили делать, но я обошлась антибиотиком и промываниями )

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я делала. И антибиотик пила. Как раз такой же срок как у Вас был.

Все ок.

Нравится Ответить
karinakarina7
Карина·В ожидании первенца

Я лежала на 22 неделе беременности с гайморитом, делали прокол пазух😵

Похуже кукушки будет, но все, слава богу, хорошо

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Никакого вреда кукушка не принесёт в беременность. Промывайте 👍

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я делала ) все окей, но у меня был гайморит в 8 недель

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristoe а какие анализы?

Нравится Ответить
valeriaserg97
·Мама дочки (3 года)

@kristoe, добрый день

Подскажите как вылечились? Сейчас такая же ситуация, очень переживаю..

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@valeriaserg97, мне назначали антибиотик и кукушку делали

Нравится Ответить
veta_001
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Делала, тоже был синусит,нормально все прошло😄

Нравится Ответить
anna95.h
Анна·Мама сына (1 год)

Я делала

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

Шприцом промываю всегда и всем в любом возрасте 😂

Нравится Ответить
julia_61
Юлиана·В ожидании первенца

А внутри физ раствор?

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

@julia_61, да👌

Нравится Ответить