Фатима 🌷
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кто по 1fit занимается ?

Стоит ли покупать годовой абонемент?

Комментарии

ismalek
Zzz·Мама сына (7 лет)

Я плачу 16к в месяц

И для меня это очень выгодно, но потому что там есть йога студия, которая мне очень нравится

Вообще считаю, что это удобно и выгодно

Плюс раз в месяц хожу в баню и на массаж

Для меня получается выгодно

Нравится Ответить
ismalek
Zzz·Мама сына (7 лет)

Забыла добавить, что абонемент в эту студию стоит 30к

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я скачала, зашла посмотрела. В моем районе особо некуда попасть было, не стала покупать. Лучше посмотрите графики и места какие - дальше уже видно будет

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

Интересно, сколько стоит годовой абонемент?

Нравится Ответить
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но прочитала отзывы,что-то передумала,много нюансов

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

@fona_cr, например тренажерный зал без тренера да?

Нравится Ответить
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@veneraa, нет

То что система слетает,некоторые залы не принимают🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
beeclo
beeklo·Мама дочки (2 года)

да, стоит

но лучше заранее присмотреть есть ли в вашем районе хорошие залы, куда будете ходить

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муж ходил 2 раза брал нравилось

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Правда он только в зал ходил, хотел на массаж но чёт не дошёл 😅🤣за 2 года

Нравится Ответить