Кто по 1fit занимается ?
Стоит ли покупать годовой абонемент?
Я скачала, зашла посмотрела. В моем районе особо некуда попасть было, не стала покупать. Лучше посмотрите графики и места какие - дальше уже видно будет
Но прочитала отзывы,что-то передумала,много нюансов
@veneraa, нет
То что система слетает,некоторые залы не принимают🤷🏻♀️
да, стоит
но лучше заранее присмотреть есть ли в вашем районе хорошие залы, куда будете ходить
Правда он только в зал ходил, хотел на массаж но чёт не дошёл 😅🤣за 2 года
Я плачу 16к в месяц
И для меня это очень выгодно, но потому что там есть йога студия, которая мне очень нравится
Вообще считаю, что это удобно и выгодно
Плюс раз в месяц хожу в баню и на массаж
Для меня получается выгодно