Светлана
sydba
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Девочки всем привет.

Подскажите кто водит на северном в школу 102,как она?подскажите если мы не хотим по месту жительства идти в школу 102,мы можем как-то в другую школу пойти?

Комментарии

rina8
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Школа как школа,что вас именно интересует?

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Её особо не жалуют,говорят слабая очень

Нравится Ответить
rina8
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@sydba если брать началку,то от учителя много зависит

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Мы хотим по тому же месту жительства пойти в школу,только в другую

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Попробуйте подать заявление через гос услуги. Я когда подавала было на выбор 3 школы по близости

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама троих детей

Можете пойти в другую школу, мы делали временную прописку

Нравится Ответить