Елена
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)
post image

Девочки 12 дпо до месячных дня 3. Есть тень или мне кажется? Не на утреннюю мочу делала.

5

Комментарии

aliya.pion

Очень хорошая тень, поздравляю вас🌷

Нравится Ответить
_a1exeevna_
Alexeevna·Мама дочки (1 год)

тихонечко поздравляю 🥳😍

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Хоть бы не пришли эти дни не жду их.

Нравится Ответить
likaaaaaa
Лика·Мама дочки (12 лет)

Есть 😍

Нравится Ответить
busnitsa
Busnitsa·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Есть, хорошо видно розовую полосочку 🌟

У меня сегодня 10 дпо и кажется на своих тоже вижу тень 🥹

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Вчера вообще ничего не показал 11 дпо был. А сегодня по ярче стала полосочка.

Нравится Ответить
milanagadjijeva.50

Есть поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mama_dvoix_
Мария·Мама дочки-младенца

Есть 🥰

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки (1 год)

Вижу)

Нравится Ответить
um.am
Ди·Мама сына (3 года)

Есть 😍

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Хорошая полосочка)

Нравится Ответить
zyxraalieva

Есть вижу 😍

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Вы в положении. Поздравляю. Это не тень, это хорошая, розовая, не реагентная полоска.

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

@byc1nka Живот болит как при пмс.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

@yelena.arefkina это норм для первых неделек. У многих тянет

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

@byc1nka Спасибо завтра сдам хгч.

Нравится Ответить