Juliana🌸
juliana_
Juliana🌸·Мама троих детей

Девочки, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, чем мажете укусы деткам до года? Комары покусали сына на улице, на ножке красные пятна теперь.

Комментарии

annushkat
Аня·Мама сына (8 лет)

Фенистил, псилобальзам. Или есть ещё карандаши (как помада) после укусов.

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (2 года)

Псилобальзам

Нравится Ответить
skopnina
Светлана·Мама дочки-младенца

Вчера как раз задала этот вопрос нашему врачу. Ее ответ : «Фенистилом или феницитолом». Попробовали, вроде получше стало)

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Циндолом

Нравится Ответить
arr.teach.ll
eng.teacher&mom·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фенистил

Нравится Ответить