Milkmilk
milkmilk09
Milkmilk·Мама троих детей

У младшей дочери начинается приступ ложного крупа ,но я сейчас с ней в отъезде и мы с собой не взяли ингалятор (чем то можно помочь без него ?(( я боюсь спать ,или же сразу вызвать скорую чтоб сделали дексу?(

Комментарии

karina1995
Кари·Мама дочки (8 лет)

В таких случаях я возила с собой декмаметазон в таблетках

Нравится Ответить
zarina.gilyaz98

Как давать ребёнку при приступе?скажите пожалуйста

В таблетках

Нравится Ответить
milkmilk09
Milkmilk·Мама троих детей

@halisa_talova, @babina.nesssty, ааасибо девочки ,я вызвала скорую 😘

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Отпаивала тёплым дочку. Давала от аллергии. И сидела на унитазе с ней, включив в ванной кипяток. Дышали этим паром

Нравится Ответить
babina.nesssty
Анастасия·Мама дочки (1 год)

я бы вызвала скорую

Нравится Ответить