Zhanara
zhanaraaaa
Zhanara

Девочки, у меня на 17.5 неделе начались боли внизу живота , поехала к врачу, показало что шейка укоротилась до 3.1 см , а было 4 см также раскрытие внутреннего зева до 0.8 см. Поставили пессарий, прошло 5 дней, но у меня при ходьбе болит низ живота , чувствуется дискомфорт. Ставлю свечи утрожестан 2 раза в день.

Это нормально или нет? не знаю о чем думать даже 😢

Комментарии

zhanaraaaa

А то что боли есть внизу живота это нормально? С учетом пессария

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (8 лет)

3,1 уже мало считается?

Нравится Ответить
tanya.2510
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего писарий поставили потому что внутренний зев открыт

Так как у меня на 16 неделе была шейка 2,8 сказали будем наблюдать и до 20-й недели строгий покой половой и физический, уже бока болят от того что лежу, надеюсь на лучшее 🙌

Нравится Ответить
del_1766674195_srynotsry

пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Постельный режим нужен

Нравится Ответить