Сания
saniya4223
Сания

Девочки клиаблю сильно реагентят?

Комментарии

aliya.pion

Мне да ,реагентил

Нравится Ответить
saniya4223

🥲☹️☹️

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·В ожидании первенца

Электронный вроде норм

Нравится Ответить
saniya4223

Че то жалко стало за него 750р давать🥲

Нравится Ответить
karcher_kasp

@saniya4223, 500-600₽ они

Ну да не дешевые 🥺

Нравится Ответить
saniya4223

@millilova, в аптеке рядом 750 сказали

Нравится Ответить
saniya4223

Завтра с утра сделаю розочку

Нравится Ответить
saniya4223
стикер
Нравится Ответить
karcher_kasp

@saniya4223, это новые тесты

У них бывает реагент

Нравится Ответить
saniya4223

@millilova, на них совсем ничего увы нет.

Нравится Ответить
karcher_kasp

Именно этот многих подводил

Электронный хороший

Нравится Ответить
saniya4223

Как же я не хочу чтоб он подводил меня😭

Нравится Ответить
karcher_kasp

@saniya4223, все будет Ин ша Аллах

У вас задержка ?

Нравится Ответить
saniya4223

@millilova, нет задержки еще нет

Нравится Ответить
saniya4223
стикер
Нравится Ответить
saniya4223

@sumaya_1994, 😭😭😭😭это плохо, была надежда

Нравится Ответить
sumaya_1994
Сумая005·В ожидании первенца

@saniya4223, это же надежду дают

Когда так сильно ждешь

Не можешь ждать задержку

Нравится Ответить
saniya4223

@sumaya_1994, я о том же(

Нравится Ответить
karcher_kasp

Если сразу вышла полоска в течение 5 минут

То не реагент

Нравится Ответить
saniya4223

Через 30 секунд вышла полоска что еле виднелась

Нравится Ответить
karcher_kasp

@saniya4223, пусть ярчеет♥️

Нравится Ответить
terces01

@saniya4223, но только снизу видна четкость полоски, переделайте, может реагент на самом деле

Нравится Ответить
mmm221
Mmm·Мама дочки (1 год)

Если честно,вообще ничего не вижу

Нравится Ответить
saniya4223

Да на фото реально не видно ничего. В Реале виднеется

Нравится Ответить
terces01

@saniya4223, я тож вижу тень

Нравится Ответить
saniya4223

В Реале будто есть полоска

Нравится Ответить
saniya4223
стикер
Нравится Ответить
kurzeshka

Вижу

Нравится Ответить