Екатерина
alterego25
Екатерина·В ожидании первенца

Девушки, всем привет👋

Расскажите у кого как проходила беременность? Как спастись от лени?

16 недель, токсикоз отпустил, иногда подташнивает только с утра. А вот лень невозможная🫩ничего не хочу делать, хочу вечно лежать, до туалета дошла и уже устала. Пройдет ли это? Когда настанет золотой триместр???🫠

4

Комментарии

lezheboka
Hahanter·В ожидании первенца

До 20 недели точно не вставала с кровати, зато после как ужаленная по дому бегаю порядки навожу без конца, хотя даже если вам вдохновение не придет со временем, не беда, проживайте как вам комфортно этот период, малыш появится, не много времени на отдых останется❤️

Нравится Ответить
anastasiya1995_travel_agent
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Вы не одна такая😁 если есть возможность, отдыхайте и высыпайтесь, пока ребёнок в животике ☺️ потом сильно не выспишься😁

Нравится Ответить
mamabubuka
Светлана·Мама сына-младенца

Я золотого триместра так и не дождалась 😃 тоже все лень было до последнего, хотелось лежать и смотреть сериалы, на другое не было сил, да и особо не хотелось ничего

Может организм так копит энергию, потому что, как выяснилось, с ребёнком особо не полежишь🤷‍♀️😃

Нравится Ответить
alterego25
Екатерина·В ожидании первенца

Думаю девушки, у которых так же меня поймут. Сил просто нет ни на что.. раньше я была мега активна, сто дел одновременно буквально, а с беременностью я стократно замедлилась😄

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Чем дольше лежишь тем дольше пролежишь. Вставать, разминка, упражнения, прогулка... Движение запускает движение.

Нравится Ответить
mrsco
Валерия·В ожидании первенца

Мне тоже все безумно лень, я могу просто лежать и жалеть себя.

Но я заставлю себя выходить, что-то делать, дома или на улице и сразу откуда то берется бодрость и силы. Поэтому совет - полежать конечно тоже иногда нужно, но главное в этом не застревать)

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я с вами, в первую такого не было, но тут просто ужас

Нравится Ответить
alterego25
Екатерина·В ожидании первенца

Была 2 недели в отпуске, столько планов было, порядок везде навести, на дачу поехать. В итоге ничего. Все время лежу, ничего не хочу делать, муж пельменями питается 🤭 завтра на работу выходить, до слез не хочу😭

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама двоих (младенец)

У меня никогда не было золотого триместра в последнюю беременность

Все болело, сил не было, много угроз, весь первый триместр проспала

Нравится Ответить
daria_ly
Дарья ·Мама дочки-младенца

Позвольте себе отдохнуть и поленитесь)) так будет не всегда 😁

С 20 недели у меня прилив сил возник )

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

У меня никогда не начинался🤣

И до сих пор так

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Нормально, особо не уставала, работала 1/1 с 8 до 17 в офисе до 25 недель

Нравится Ответить