Brynetka1803
brunetka1803
Brynetka1803·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно сходить с ребенком 2,5 года в г. Барнауле? Приехали в гости к родителям. Буду благодарна любой информации

1

Комментарии

viktoriya.mur
Виктория·Мама сына (3 года)

Изумрудный парк

Нагорный парк

Страусинное ранчо

Игровые (в праздничном, в арене и в заре для малышей подойдут)

Прокат на велосипеде с детским креслом

Нравится Ответить
yanochka240693
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Страусиное ранчо

Нравится Ответить
das117
Дарья·В ожидании первенца

только сегодня проводили племянника 2,5 года )

были в лесной сказке -не зашло , видимо еще слишком мал

вчера были на ранчо -ему понравилось

ну а сегодня в игровой в праздничном -это самый топчик для него , еле утащили 😂

Нравится Ответить
brunetka1803
Brynetka1803·Мама дочки (2 года)

Большое спасибо всем ) обязательно сходим

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсану за Лесную сказку) Лучший парк)

В дождик можно сводить в игровую в тц Весна, там здорово)

Нравится Ответить
brunetka1803
Brynetka1803·Мама дочки (2 года)

Благодарю. Да мы были в субботу на Страусинном ранчо, тоже понравилось очень. И про выставку рыб буквально написали вот. Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
mari_demina
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детская комната в тц Арена или Заря. Кстати сейчас идет выставка рыб в Арене, детям до 5 лет бесплатный вход. Есть еще страусинная ферма. Можно в парк «Лесная сказка», там карусельки для маленьких, очень много.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Страусинное ранчо! Вчера там были, очень классно!

Парк центрального района

Парк лесная сказка, там же и зоопарк

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить