Татьяна
tatyana.a..
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуста, кто делал скрининг на Седина 50 , в течении какого времени вам пришли результаты крови? Протокол УЗИ пришел на следующий день на гос услуги, а кровь уже 2 неделю жду

Комментарии

yarievasabina91
Сабина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мне результат прислала врач , когда он поступил им. Но готов был не скоро, тк я сдавала перед Новым годом

Нравится Ответить
lana_505
Sveta🍓·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне сказали 10 дней

Но на госуслуги не прийдет

Если что то нитак, позвонили бы в течении 3х дней, если не звонили, значит все хорошо

Я вот 1 на прием, тоже жду результатов

Нравится Ответить
tatyana.a..
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо ☺ мне не звонили

Нравится Ответить
smdsryx8
Света·В ожидании первенца

Неделя - две , вроде

Но мне кажется, что выпадало на праздники

Просто на след прием к доктору пришла и спросила

Нравится Ответить
tatyana.a..
Татьяна ·В ожидании первенца

Следующий приём у доктора в конце июля, слишком долго ждать 😀

Нравится Ответить
smdsryx8
Света·В ожидании первенца

@tatyana.a.., но и результат не приходил мне на ГУ, только у доктора узнавала)

Нравится Ответить