Надежда
dyhanina149
Надежда·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста может было у кого так. На малых половых губах вылезли какието 2 шишки( как прищики белые уплотнения), стоит ли бить тревогу? Гениколог пока молчит не отвечает.

Комментарии

mileusha
Милеуша·Мама сына (2 года)

Автор, вы решили кстати проблему с шишкой? Что это было?

Нравится Ответить
dyhanina149
Надежда·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, врач сказал что нечего страшного что то вроде жировичка, он созрел и лопнул, дискомфорта никакого не было.

Нравится Ответить
mileusha
Милеуша·Мама сына (2 года)

@dyhanina149, спасибо. Надеюсь у меня тоже пройдёт скоро 😩😩что то так переживаю

Нравится Ответить
alyona5819
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

У меня был большой и болел фурункул вообще,прошел слава богу, у вас может это вросшие волосы у меня тоже такое было само собой проходило

Нравится Ответить
mileusha
Милеуша·Мама сына (2 года)

На малой половой шубе вросшие волосы? У меня тоже шишка только она без белых уплотнений, просто как шарик. Чуть побаливает когда прям трогаешь. Вот тоже думаю от чего может быть😩уже столько дурацких мыслей посетило 😢😢

Нравится Ответить
alyona5819
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@mileusha, у меня на большой было

Нравится Ответить
mommypoli
Машуля·Мама дочки-младенца

Это может быть закупорка сальной железы. Ничего страшного, само пройдет. Если не болит когда трогаешь.

Нравится Ответить
ustinovamariya1898
Maria ·Мама троих детей

Кандиломы.

Нравится Ответить
estadi
яяя·В ожидании первенца

если был/есть зуд, боль, выглядит как пузырьки - это герпес

Нравится Ответить
dyhanina149
Надежда·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не, зуда нет, ни как не беспокоит, заметила когда в туалет пошла.

Нравится Ответить
estadi
яяя·В ожидании первенца

@dyhanina149, в таком случае могли просто фолликулы воспалиться, в любом случае врач на осмотре точно скажет 😊

Нравится Ответить
marina289
М.·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

В выходные вряд ли врач ответит. Если только завтра 🤷

Нравится Ответить