Анастасия
ssssseo
Анастасия
post image

Девочки, сегодня первый день задержки 🤞🏻

Есть еле заметная полосочка 🙏🏻

Но пока не верю, завтра с утра сделаю повторно еще. Посмотрите, я же не придумала себе? 😁

1

Комментарии

kukolova236
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить
viktoriya_alexandrovna

Есть ,но очень слабая для задержки. Но тихонечко поздравляю вас

Нравится Ответить
darjash
Дарья Грабельникова·Мама сына (8 лет)

Не видно

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лучше ХГЧ сдать.

Нравится Ответить
ismikaaa20
Исмика·Мама сына-младенца

Не вижу

Нравится Ответить
milanagadjijeva.50
стикер
Нравится Ответить
ssssseo

Надеюсь у нас и у вас все получилось 🙏🏻

С каждым днем, по идее, должная ярчать и уже можно кровь на хгч сдать, самый верный вариант)

Нравится Ответить
milanagadjijeva.50

@ssssseo, тоже очень на это надеюсь 🙏🏻🥹

Нравится Ответить
milanagadjijeva.50

Я вижу

Нравится Ответить
zinchenko_ts
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Не вижу вторую полоску

Нравится Ответить
almira.04_09
Альмира·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Возможно камера не передаёт и срок маленький

Нравится Ответить
marusya_26.03
Мария Юрьевна 😏·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marusya_26.03
Мария Юрьевна 😏·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

100

Нравится Ответить
elizavetamm
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я не вижу😢

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·Мама сына (2 года)

Не придумали вроде :) есть )

Нравится Ответить