Диана
dianaverle
Диана·В ожидании первенца

Девочки, есть какие-нибудь чаты февралят в тг? Рожаю в феврале, хочется моральной поддержки😅

1

Комментарии

vikagrebencenko011

ссылка

Нравится Ответить
mari_9
Mari_·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
hellweep
Варюша·В ожидании первенца

Привет, тоже делала такой пост, но подумала еще слишком маленький срок, и многие могут родить раньше или позже, поэтому точно не понятно пока, кто в феврале

Нравится Ответить