Рина
__iza
Рина·В ожидании первенца

Вчера перестала чувствовать шевелюшки, ночью из-за этого тоже плохо спала🥹а к вечеру добавились боли, живот каменеет. Пошла на УЗИ и тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, но...

Гипертонус написали. Написала гине своей и жду ответа.

А что вам прописывали? И из-за чего появлялся?

Не бегаю, тяжелое не поднимаю, не нервничала когда появились эти боли.

Комментарии

leilaleila97
shakirim1997·Мама двоих (младенец)

Рекомендую еще купить Доплер, на каспи есть за 6000, можно будет слушать сердцебиение. Для вашего спокойствия)

Нравится Ответить
999lda
Viki·В ожидании первенца

Скорее всего вам пропишут магний и утрожестан и кардиомагнил или тромбоасс

Нравится Ответить
zaika_moya_lublu_tebya
Юлия.·Мама дочки-младенца

Магний системы и свечки папаперин мне прописывали, тоже был гипертонус

Нравится Ответить
vikaisme
Виктория·В ожидании первенца

Гипертонус это не диагноз, это вполне норм состояние. В тот момент на узи он был, через время все будет нормально. Переволновались, вот и тонус. Да и вы это не можете контролировать) Матка - это же мышца, довольно мощная! Отдыхайте сегодня, расслабьтесь, всё хорошо)) лечения этого не требует, смотрите по своему состоянию, конечно же

Нравится Ответить