jarkynai
jaku
jarkynai·В ожидании первенца

Девочки у меня первая беременность 🤰 ничего не знаю, все впервые

Ночью проснулась от того что болит лобок и промежность. Будто там кость двигается. Еле заснула, утром нормально. Но когда в туалет хожу там болит 😢 и недержание мочи еще появилось😭

Вот это все стоит говорить врачу? Или это норма? Не хочу каждый раз писать ей 😭

2

Комментарии

nigoraf
🥳🥳🥳·Мама четверых детей

Жобро пожаловать))) скоро еще и пукать начнёте, не контролируемо )) и …возможно один-два раза даже не добежите до туалета. Описаетесь))

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Всё, что вас беспокоит, даже если кажется что это глупо говорите врачу

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Да, пишите своему врачу обязательно

Нравится Ответить
jaku
jarkynai·В ожидании первенца

Аааа, вот думала стоит или нет 🫠

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (2 года)

Прелести беременности 🫠

Нравится Ответить
jaku
jarkynai·В ожидании первенца

Ааааааааааа🥲🥲🥲🥲🫠🫠🫠🫠 какие еще ожидать прелести впереди 😅

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки-младенца

@jaku запоры и пукать будете постоянно 🙊🙊

Нравится Ответить
jaku
jarkynai·В ожидании первенца

@cherrybrrrrry, 😅уже есть 😂 запор нереальный

Нравится Ответить