Пати Фарм. 🌹🌹🌹
patimatsamilova9
Пати Фарм. 🌹🌹🌹·Мама четверых детей
post image

Девочки неделю назад бвл 138.щас 72 у невесты. Это выкидыш?

Комментарии

nurmagomedova1309
Айшат·Мама двоих (младенец)

Если в одной и той же лаборатории сдавали, то беременность к сожалению не развивается

Нравится Ответить
patimatsamilova9
Пати Фарм. 🌹🌹🌹·Мама четверых детей

Уложили. Посмотртм что будет

Нравится Ответить
nurmagomedova1309
Айшат·Мама двоих (младенец)

@patimatsamilova9, как дела у вашей невестки? Развивается беременность? Надеюсь была ошибка лаборатории

Нравится Ответить
patimatsamilova9
Пати Фарм. 🌹🌹🌹·Мама четверых детей

@nurmagomedova1309 к сожалению нет. Случился выкидыш

Нравится Ответить
luilui.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто для зб маленький хгч , обычно считают это бхб , возможно нужна поддержка прогестерона.

Нравится Ответить
luilui.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько дней у нее задержка

Нравится Ответить
luilui.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возможно бхб

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да зб или выкидыш

Кровит?

Нравится Ответить
sofiya_zuu0586
Sofiya·В ожидании первенца

Может быть и замершая, бхб

Выкидыш если уже есть выделения характерные

Нравится Ответить
patimatsamilova9
Пати Фарм. 🌹🌹🌹·Мама четверых детей

То есть развития нет?

Нравится Ответить
dr_yunusova_asiya
Асият·Мама троих детей

@patimatsamilova9, сходите на узи . Там лучше скажут. Даже при хгч 30 считается беременность.

Нравится Ответить
patimatsamilova9
Пати Фарм. 🌹🌹🌹·Мама четверых детей

@dr_yunusova_asiya спасибо

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Замершая может быть, выкидыш это когда уже кровит

Нравится Ответить